Платные образовательные услуги

В 2023-2024 учебном году ГБОУ СОШ с. Красносамарское не оказывает платные образовательные услуги в связи с отсутствием запроса со стороны населения.

ПОЛОЖЕНИЕ об оказании платных образовательных услуг ГБОУ СОШ с.Красносамарское

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РФ от 15.08.2013 г. № 706 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ

ПРИКАЗ МОиН СО от 08.06.2011 №104-ОД » ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПЛАТЫ ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ И ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ЗА УСЛУГИ (РАБОТЫ), ОТНОСЯЩИЕСЯ К ОСНОВНЫМ  ВИДАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПОДВЕДОМСТВЕННОГО МИНИСТЕРСТВУ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ, ОКАЗЫВАЕМЫЕ ИМ СВЕРХ УСТАНОВЛЕННОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ, А ТАКЖЕ В СЛУЧАЯХ, ОПРЕДЕЛЕННЫХ ФЕДЕРАЛЬНЫМИ ЗАКОНАМИ, В ПРЕДЕЛАХ УСТАНОВЛЕННОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАДАНИЯ»

ДОГОВОР О ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГАХ

ПРИКАЗ ОТ 15.08.2022 №76 — ОД Об установлении размера и структуры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в государственных образовательных организациях, расположенных на территории городского округа Кинель и муниципального района Кинельский

ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ УСТАНОВЛЕНИЯ, ВЗИМАНИЯ И РАСХОДОВАНИИ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ В СТРУКТУРНОМ ПОДРАЗДЕЛЕНИИ ДЕТСКИЙ САД «РОМАШКА» ГБОУ СОШ с. КРАСНОСАМАРСКОЕ

Дополнение в «Положение о порядке установления, взимания и расходовании родительской платы за присмотр и уход за детьми в структурном подразделении детский сад «Ромашка» ГБОУ СОШ с. Красносамарское»